Q2
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 8:05
8:50
*CH G1. Uphu C1-1
*M G3 Heck B1-14
*SP G4 Bend TH1
*IF G1 Oer-E WBG
*PH L1. Oer-E WBG
*CH L1 Penz C1-1
*D L2 Clem B2-6
*M L2 Fish B1-11
*E5 L1 Brun BE-4
*BI L1 Mart CE-4
ER G1. Malc B2-8
KR G2 Mart B1-14
ER G2 Pfrm BE-10
PL G1 Brun BE-4
PH G1. Fish CE-1
S0 G1 Greh B1-8
S8 G1 Herm BE-2
CH G2 Blue C1-1
D G2 SchM B2-1
PA G1. Malc B2-7
E5 G2 Pfrm BE-10
GE G2 Beck B2-5
M G2 Koeh B1-13
KU G1 Hane CE-18
2 8:55
9:40
PA G1. Malc B2-7
E5 G2 Pfrm BE-10
GE G2 Beck B2-5
M G2 Koeh B1-13
KU G1 Hane CE-18
SP G1. Tsch BE-11
SP G2 Rich TH2
SP G3 Bend TH3
3 10:00
10:45
SW G1. Benn BE-11
KR G1 Gayd BE-4
F6 G1 Mers C2-6
BI G3 SchA C1-1
D G1. Herm BE-2
BI G2 Eife CE-1
PA G2 Malc B2-7
SW G3 Benn B2-6
KU G2 Hane CE-18
GE L1. Bhnr B1-11
M L1 Simo B1-13
PA L1 Ilgn B2-8
D L1 Brau B2-5
E5 L2 Uphu BE-4
GE G1. Boel BE-2
E5 G3 Brun BE-4
D G3 Stok BE-12
GE-ZK G2 SchM BE-11
M G1. Simo B1-14
SW G2 Benn BE-11
GE-ZK G1 Beck B2-6
SW-ZK G1 West B1-11
4 10:50
11:35
D L2. Clem BE-11
M L2 Fish B1-11
E5 L1 Brun BE-4
BI L1 Mart CE-1
5 11:50
12:35
*SP G1. Tsch SWH1,TH1
*SP G2 Rich TH2
*SP G3 Bend TH3
KR G1. Gayd B2-5
ER G1 Malc B2-7
KR G2 Mart B1-14
ER G2 Pfrm BE-10
PL G1 Brun BE-4
BI G1. Mart CE-4
MU G1 Stok BE-1
E5 G1 Brun B2-5
CH G3 Asof C1-5
SW-ZK G2 Benn BE-11
D G1. Herm BE-4
BI G2 Eife CE-4
PA G2 Malc B2-7
SW G3 Benn B1-11
KU G2 Hane B2-5
GE L1. Bhnr B2-1
M L1 Simo B1-14
PA L1 Ilgn B2-8
D L1 Brau B2-5
E5 L2 Uphu BE-4
6 12:40
13:25
GE L1. Bhnr B1-11
M L1 Simo B1-12
PA L1 Ilgn B2-8
D L1 Brau B2-5
E5 L2 Uphu BE-4
7 13:30
14:15
PH G1. Fish C1-1
S0 G1 Greh BE-11
S8 G1 Herm BE-2
F6 G1 Mers B2-6
F6 G1 Mers B2-6
8 14:25
15:10
M G1. Simo B1-14
SW G2 Benn BE-12
GE-ZK G1 Beck B2-5
SW-ZK G1 West B1-11
*CH G1. Uphu C1-1
*M G3 Heck B1-14
*SP G4 Bend TH1
*IF G1 Oer-E WBG
*PH L1. Oer-E WBG
*CH L1 Penz C1-1
*D L2 Clem B2-6
*M L2 Fish B1-11
*E5 L1 Brun BE-4
*BI L1 Mart CE-4
SW G1. Benn BE-4
BI G3 SchA CE-4
9 15:10
15:55
BI G1. Mart CE-4
MU G1 Stok BE-1
E5 G1 Brun B2-5
CH G3 Asof C1-1
SW-ZK G2 Benn BE-12
GE G1. Boel BE-2
E5 G3 Brun BE-4
D G3 Stok BE-12
GE-ZK G2 SchM BE-11
10 16:00
16:45
PH G1. Fish C1-5
S0 G1 Greh BE-11
S8 G1 Herm BE-2
CH G2 Blue C1-7
D G2 SchM B2-1
PH L1. Oer-E WBG
*CH L1 Penz C1-1
11 16:45
17:30
S0 G1. Greh BE-11
CH G2 Blue C1-7
D G2 SchM B2-1
12 17:30
18:15

Kontakte:

Comenius-Gymnasium Datteln
Südring 150
45711 Datteln

Tel.: 02363 3747-0
Fax: 02363 3747-22

 

>> E-Mail schreiben

Dépendance Erprobungsstufe

Hagemer Kirchweg 5
45711 Datteln

Tel.: 02363 359628
Fax: 02363 360624

 

>> E-Mail schreiben

Vertretungsplan

Anleitung zur App
Vertretungs_App.pdf
PDF-Dokument [201.2 KB]
Heute
Heute.pdf
PDF-Dokument [296.2 KB]
Morgen
Morgen.pdf
PDF-Dokument [293.0 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Comenius-Gymnasium Datteln