Q1
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 8:05

8:50
BI G1. Eife C2-3
GE G2 Huew B2-1
*E5 L1. Brun BE-4
*D L1 SchM B1-8
*CH L1 Penz C1-7
*BI L1 Eife C1-1
*EK L1 Oer-E-2 WBG2
*PH L1 Oer-E WBG
PL G1. Brun BE-4
KR G1 Gayd BE-12
ER G1 Malc B2-1
SP G3 Tsch TH2
CH G1. Asof C1-7
KU G2 Hane BE-11
M G2 Heck B1-13
SW G1. Zepp B1-8
LI G1 Bhnr AE-10
GE G1 Huew BE-4
E5 G2 Bend B2-1
2 8:55

9:40
GE P1. Homa B2-6
SP P1 Tsch TH1
NW P1 Blue B1-11
D G3 West B2-1
PL G2 Brau BE-2
S8 G1. Rose B2-6
PH G1 Penz C1-1
S0 G1 Benn BE-11
BI G2 Smau CE-4
3 10:00

10:45
E5 L1. Brun BE-4
D L1 SchM BE-2
BI L1 Eife C1-1
PA L2 Rose BE-11
F6 G1. Mers BE-4
M G1 Heck B1-13
D G2 Mahl B1-14
PA G2 Malc B1-12
CH G2 Asof C1-7
BI G1. Eife C2-3
CH G1 Asof C1-7
KU G2 Hane CE-18
GE G2 Huew B2-1
M G2 Heck B1-13
M L1. Heck B1-14
GE L1 Bhnr B1-8
PA L1 Malc B2-6
D L2 Clem BE-4
E5 L2 Bend BE-2
M L2 Elft B1-13
M L1. Heck B1-14
GE L1 Bhnr B1-8
PA L1 Malc B2-6
D L2 Clem BE-4
E5 L2 Bend BE-2
M L2 Elft B1-13
4 10:50

11:35
KU G1. Hane BE-11
PA G1 Malc BE-2
VO G1 Olfs AE-10
LI G2 Luig B2-7
E5 G3 Dege B1-8
M L1. Heck B1-14
GE L1 Bhnr B1-12
PA L1 Malc C1-13
D L2 Clem BE-4
E5 L2 Bend C1-11
M L2 Elft B1-13
5 11:50

12:35
D G1. Stok B1-8
S8 G1 Rose B2-6
PH G1 Penz C1-2
S0 G1 Benn BE-11
BI G2 Smau CE-4
SP G1. Dege TH3
KR G2 Mart B1-11
SP G2 Wels TH1
SP G4 Bend B1-14
EK G1. Borg B2-8
E5 G1 Brun BE-11
M G3 SchA B1-14
BI G3 Smau CE-4
F6 G1. Mers BE-2
M G1 Heck B1-11
D G2 Mahl BE-12
PA G2 Malc BE-11
CH G2 Asof C1-2
PL G1. Brun BE-4
KR G1 Gayd BE-12
ER G1 Malc BE-2
SP G3 Tsch TH3
6 12:40

13:25
SW G1. Zepp B1-8
LI G1 Bhnr AE-10
GE G1 Huew BE-4
E5 G2 Bend B2-1
EK G1. Borg B2-6
E5 G1 Brun BE-11
M G3 SchA B1-14
BI G3 Smau CE-4
7 13:30

14:15
D G1. Stok B1-8
S0 G1 Benn BE-11
8 14:25

15:10
SP G1. Dege TH2
KR G2 Mart BE-12
SP G2 Wels TH1
*GE P1. Homa B2-6
*SP P1 Tsch TH1
*NW P1 Blue C1-7
*D G3 West B2-5
*PL G2 Brau BE-2
*E5 L1. Brun BE-4
*D L1 SchM B1-8
*CH L1 Penz C1-7
*BI L1 Eife C1-1
*EK L1 Oer-E-2 WBG2
*PH L1 Oer-E WBG
KU G1. Hane CE-18
PA G1 Malc BE-2
VO G1 Olfs AE-10
LI G2 Luig B2-7
E5 G3 Dege B2-6
9 15:10

15:55
GE P1. Homa B2-6
SP P1 Tsch TH1
NW P1 Blue C1-7
*D G3 West B2-5
*PL G2 Brau BE-2
10 16:00

16:45
SP G4 Bend TH3
*CH L1. Penz C1-7
*EK L1 Oer-E-2 WBG2
*PH L1 Oer-E WBG
11 16:45

17:30
12 17:30

18:15

Kontakte:

Comenius-Gymnasium Datteln
Südring 150
45711 Datteln

Tel.: 02363 3747-0
Fax: 02363 3747-22

 

>> E-Mail schreiben

Dépendance Erprobungsstufe

Hagemer Kirchweg 5
45711 Datteln

Tel.: 02363 359628
Fax: 02363 360624

 

>> E-Mail schreiben

Vertretungsplan

Anleitung zur App
Vertretungs_App.pdf
PDF-Dokument [106.5 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Comenius-Gymnasium Datteln