Koordinatoren der Bereiche

Dr. Christiane Scheumann

Koordinatorin der Erprobungsstufe

c.scheumann@cg-datteln.de

Hella Gaede


stellvertretende Koordinatorin der Erprobungsstufe

h.gaede@cg-datteln.de

Meinolf Scheumann

Koordinator der Mittelstufe

m.scheumann@cg-datteln.de

Marion Ilgner

stellvertretende Koordinatorin der Mittelstufe
m.ilgner@cg-datteln.de

Anja Schäfer

Koordinatorin der Oberstufe

a.schaefer@cg-datteln.de

Klaus Tschismar

stellvertretende Koordinator der Oberstufe
k.tschismar@cg-datteln.de

Tobias Boßmeyer

Koordinator der Verwaltung

t.bossmeyer@cg-datteln.de

Patrick Elfert

stellvertretende Koordinator der Verwaltung
p.elfert@cg-datteln.de

Dr. Carsten Penz

Koordinator der Naturwissenschaften
c.penz@cg-datteln.de

Barbara Schäpers

Koordinatorin des Gemeinsamen Lernens
b.schaepers@cg-datteln.de

© Urheberrecht. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.